सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ atex explosion proof electric actuator ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
क्वार्टर टर्न IP68 1000Ω SIL3 विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड: | Exdiict4 |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| मानक टोक़: | 50 एनएम |
|---|---|
| मानक काल: | 20s |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड: | Exdiict4, exdⅲc t130 |
IP68 600Nm 90W मॉड्यूलेटिंग विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 600 एनएम |
| विस्फोटक-प्रूफ ग्रेड: | EXD II CT4GB |
पीटीसी ओवरहीटिंग प्रोटेक्टर DN50 विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| संरक्षण ग्रेड: | IP68 NEMA 4X |
एनईएमए 4 10000 बार विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
CSA 90 डिग्री घुमाव ExdIICT4 150Nm विस्फोट प्रूफ एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
मॉड्यूलेटिंग 50 एनएम AC380V विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
|---|---|
| संरक्षण वर्ग: | IP68 वाटरटाइट |
| नाम: | विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
90W 45S/600Nm DCL-Ex60 विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| नाम: | विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 45S/600NM |
| विशेषता: | मोटर शक्ति |
डीसीएल एच तीन चरण एटीईएक्स 50 हर्ट्ज विस्फोट प्रूफ एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| विद्युत आपूर्ति: | 380VAC |
जलरोधक मॉड्यूलेटिंग 24 वीडीसी मोटर विस्फोट प्रूफ एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 0nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MA/2-10V/1-5V |

