सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ csa explosion proof electric actuator ] मेल खाते हैं 135 उत्पादों.
एटीईएक्स मानक 24 वीडीसी मॉड्यूलेटिंग विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 50 ~ 600nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |
पोजीशन ट्रांसमीटर के साथ विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| उत्पादन में संकेत: | 4-20ma |
IP68 NEMA 4X मॉड्यूलेटिंग प्रकार विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
90° 360° IECEx 30S/100Nm विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| कुल भार: | 3 किग्रा से 10 किग्रा |
मध्य स्थिति IECEx 30S/100Nm विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| कुल वजन: | 3 किग्रा से 10 किग्रा |
400Nm 4~20mADC 90W मॉड्यूलेटिंग विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |
ATEX/IECEx प्रमाणपत्र विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर फ्लेमबल गैस के लिए
| टॉर्क रेंज: | 20 एनएम से 600 एनएम तक |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC |
| प्रकार: | ऑन-ऑफ/मॉड्यूलेटिंग |
विस्फोट प्रतिरोधी विद्युत एक्ट्यूएटर AC110V 50Nm 0.24A IP67 IP68 360°
| मानक टोक़: | 100nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 30s से 45s |
| कुल भार: | 5 किग्रा से 10 किग्रा |
कॉम्पैक्ट मोटर 200 एनएम आईएसओ 5211 विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| संरक्षण वर्ग: | IP68 |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 30S/200Nm |
| सील सतह की सामग्री: | नरम मुहरबंद |
कॉम्पैक्ट 25W 30S 100Nm विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्चुएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm/442in.lbs से 22125in.lbs |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 75s |
| इनपुट संकेत: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |

