सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
स्वचालित पावर ऑफ सेल्फ डायग्नोसिस 4-20mA 45S कॉम्पैक्ट वाल्व एक्ट्यूएटर
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
क्वार्टर टर्न IP68 1000Ω SIL3 विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड: | Exdiict4 |
सबसे छोटा DN650 तितली वाल्व 2500Nm क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 30s से 75s/1000nm से 2500nm/8850in.lbs से 22125in.lbs |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| कुल वजन: | 20 किलो |
स्थिति ट्रांसमीटर 20mA क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| स्थापना कोण: | 360 ° |
|---|---|
| आवेदन: | वाल्व |
| विशेषता: | ISO5211 प्रत्यक्ष स्थापना |
वाटरप्रूफ माइक्रो गैस 1.1A गेट वाल्व एक्ट्यूएटर
| नाम: | मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| शक्ति: | DC24V |
| संरक्षण वर्ग: | IP67 पनरोक |
ऑटो पावर ऑफ Modbus CSA IP68 कॉम्पैक्ट वाल्व एक्ट्यूएटर
| इनपुट संकेत: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| उत्पादन में संकेत: | 4-20MADC |
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm/442in.lbs से 22125in.lbs |
वेफर प्रकार DN40 इलेक्ट्रिक बटरफ्लाई वाल्व EPDM सीट
| नाम: | विद्युत तितली वाल्व |
|---|---|
| चोटा सा वाल्व: | ≤DN40 |
| गेंद वाल्व: | ≤DN32 |
1/4 बारी AC110V AC220V EMC विस्फोट प्रूफ एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
वाइनरी के बाहर IP68 60S 50Nm विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 100nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20 से 30s |
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/24VDC/110VAV/220VAC |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| मानक टोक़: | 50 एनएम |
|---|---|
| मानक काल: | 20s |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड: | Exdiict4, exdⅲc t130 |

