सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ exd b t4 explosion proof valve actuator ] मेल खाते हैं 9 उत्पादों.
AC220V 0.67A ExdIIB T4 विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ExdIIB T4 विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| नाम: | विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मानक टोक़: | 100nm से 600nm |
| मानक काल: | 30s से 45s |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 0nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| नाम: | डीसी रोटरी इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
ExdIIB T4 त्वरित खुला विद्युत एक्ट्यूएटर
| नाम: | त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| मानक टोक़: | 50 एनएम |
|---|---|
| मानक काल: | 20s |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड: | Exdiict4, exdⅲc t130 |
ExdIIC T4 कॉम्पैक्ट IP68 विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 20 एनएम से 600 एनएम तक |
|---|---|
| मानक काल: | 30s से 45s |
| कुल वजन: | 5 किग्रा से 10 किग्रा |
2 Way Bronze DN40 Ball Valve DCL विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| संरक्षण ग्रेड: | IP68 NEMA 4X |
समायोज्य 50Nm 20s विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50 एनएम |
|---|---|
| मानक काल: | 20s |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड: | Exdiict4, exdⅲc t130 |
एचवीएसी 90° घूर्णन 400 एनएम विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 30s/400nm |
| विस्फोटक-प्रूफ ग्रेड: | समूह सी, डी टी 4 क्लास 1, डिवीजन 1 |
1

