सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ csa explosion proof electric actuator ] मेल खाते हैं 135 उत्पादों.
हैंडव्हील 1 फेज 200 एनएम विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 18nm से 2500nm |
|---|---|
| मानक काल: | 15s से 75s |
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
1/4 बारी AC110V AC220V EMC विस्फोट प्रूफ एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
DN15 इलेक्ट्रिक एक्टिवेटेड बॉल वाल्व
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
गुंबद संकेतक के साथ मॉड्यूलेटिंग स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| मोटर शक्ति: | 6W से 140W |
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm/442in.lbs से 22125in.lbs |
रासायनिक CSA 30S/100Nm विस्फोट प्रूफ एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 30s/100nm |
| विस्फोटक-प्रूफ ग्रेड: | Exd iict4 |
DC24V 9.5kg विस्फोट प्रूफ 400Nm 3 चरण एक्ट्यूएटर
| प्रकार: | कॉम्पैक्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| नाम: | 3 चरण एक्ट्यूएटर |
| कुल वजन: | 4.5 किग्रा से 20 किग्रा |
टिकाऊ डाई-कास्ट एल्यूमिनियम 600Nm IP67 विस्फोट-प्रूफ एक्चुएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| बिजली की आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
क्वार्टर टर्न विस्फोट प्रूफ 600Nm AC220V इंचिंग इलेक्ट्रिक वाल्व एक्ट्यूएटर
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
विस्फोट प्रतिरोधी ExdIICT4 IP68 त्वरित खुला विद्युत एक्ट्यूएटर
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| परिवेश का तापमान: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F |
तितली वाल्व के लिए मॉड्यूलेटिंग क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 600nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |

