सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ csa explosion proof electric actuator ] मेल खाते हैं 135 उत्पादों.
CSA 90° DC24V घुमाव ExdIICT4 150Nm विस्फोट प्रूफ एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| बिजली की आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
मौसम प्रतिरोधी 360° सीएसए क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| प्रोडक्ट का नाम: | चौथाई मोड़ विद्युत एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| प्रमाणित: | सीएसए |
| स्थापना कोण: | 360 ° |
वाल्व के लिए स्मार्ट विस्फोट प्रूफ क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
|---|---|
| मोटर शक्ति: | 30W/70W |
| कुल वजन: | 4.5 किग्रा/9.5 किग्रा |
ऑन ऑफ टाइप एल्यूमीनियम मिश्र धातु CSA IP68 600Nm विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड: | Exdiict4 |
समायोज्य 50Nm 20s विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50 एनएम |
|---|---|
| मानक काल: | 20s |
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड: | Exdiict4, exdⅲc t130 |
स्व-लॉकिंग Exdiict4 मॉड्यूलेटिंग विस्फोट प्रूफ एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 400 एनएम |
| विस्फोटक-प्रूफ ग्रेड: | EXD II CT4GB |
Exd II CT4Gb विस्फोट प्रूफ 100Nm 30S IP67 वाल्व एक्ट्यूएटर
| नाम: | विस्फोट सबूत सुरक्षित इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर विफल |
|---|---|
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
| मानक काल: | 20s से 45s |
फेल सेफ रिटर्न एक्सडी II सीटी4जीबी विस्फोट प्रूफ 200Nm 30S आईपी68 वाल्व एक्चुएटर
| नाम: | विस्फोट सबूत सुरक्षित इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर विफल |
|---|---|
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
| मानक काल: | 20s से 45s |
मौसम प्रतिरोधी विफलता सुरक्षित वापसी सीएसए तिमाही बारी इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| प्रोडक्ट का नाम: | क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| डिप्लोमावाला: | सीएसए |
| स्थापना कोण: | 360 ° |
भारी शुल्क मोटर विस्फोट सबूत 400Nm 3 चरण actuator
| प्रकार: | कॉम्पैक्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| नाम: | 3 चरण एक्ट्यूएटर |
| कुल वजन: | 4.5 किग्रा से 20 किग्रा |

