सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ csa explosion proof electric actuator ] मेल खाते हैं 135 उत्पादों.
मॉड्यूलेटिंग टाइप डीसी ब्रश मोटर क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 600nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |
2500 एनएम क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 30S से 75S/100Nm से 2500Nm/885 इंच से 22125 इंच |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| कुल वजन: | 4.5 किग्रा से 20 किग्रा |
आईएसओ 5211 तितली वाल्व मोटर चालित एक्ट्यूएटर
| नाम: | विद्युत तितली वाल्व |
|---|---|
| डिजाइन: | ट्रिपल सनकी और कम टोक़ डिजाइन |
| प्रकार: | हार्ड सील वाल्व |
SS304 12 इंच DN250 विद्युत विरोधी विस्फोट तितली वाल्व
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
उच्च प्रारंभ टोक़ 30S/200Nm कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
| स्थापना कोण: | 360 ° |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| परिवेश का तापमान: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F |
मजबूत डाई कास्ट एल्यूमीनियम 600Nm IP68 एंटी-विस्फोट एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
IP67 सॉफ्ट सील क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 45S/600NM |
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
पोटेंशियोमीटर CE IP67 100Nm क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm/442in.lbs से 22125in.lbs |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 75s |
| बिजली की आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC |
स्विच नियंत्रण जलरोधक हैंडव्हील 1/4 टर्न एक्ट्यूएटर
| विशेषता: | 1/4 टर्न ऑपरेशन |
|---|---|
| नाम: | क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर |
| मानक समय/टोक़: | 30S से 75S/100Nm से 2500Nm/885 इंच से 22125 इंच |
ड्राइव बॉक्स के साथ डीसी ब्रशलेस मोटर मॉड्यूलेटिंग इलेक्ट्रिक वाल्व एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 600nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |

