सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
कॉम्पैक्ट इलेक्ट्रिक एक्टिवेटेड पीपी-एच बॉल वाल्व डबल ट्र्यूनियन
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
मॉड्यूलेटेड इलेक्ट्रिक एक्टिवेटेड हाई वैक्यूम बॉल वाल्व DN50 से DN200
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
डब्ल्यूसीबी इलेक्ट्रिक एक्टिवेटेड बॉल वाल्व
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
DN15 इलेक्ट्रिक एक्टिवेटेड बॉल वाल्व
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
1/4 घुमाव DN500 WCB वेफर इलेक्ट्रिक एक्टिवेटेड बटरफ्लाई वाल्व
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
उच्च तापमान मॉड्यूलेटिंग इलेक्ट्रिक एक्टिवेटेड बॉल वाल्व
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
| संरक्षण वर्ग: | IP67 |
CSA/ATEX/IECEx प्रमाणपत्र विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| टॉर्क रेंज: | 20nm से 3000nm/177in lb से 26550in lb |
|---|---|
| प्रकार: | ऑन-ऑफ/मॉड्यूलेटिंग |
| बिजली की आपूर्ति: | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC/380VAC |
CSA/ATEX/IECEx प्रमाणपत्र विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| टॉर्क रेंज: | 20nm से 3000nm/177in lb से 26550in lb |
|---|---|
| प्रकार: | ऑन-ऑफ/मॉड्यूलेटिंग |
| बिजली की आपूर्ति: | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC/380VAC |
सीएसए एटेक्स प्रमाणपत्र विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्चुएटर
| टॉर्क रेंज: | 20nm से 3000nm/177in lb से 26550in lb |
|---|---|
| प्रकार: | ऑन-ऑफ/मॉड्यूलेटिंग |
| बिजली की आपूर्ति: | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC/380VAC |
विस्फोट प्रतिरोधी विद्युत एक्ट्यूएटर AC110V 50Nm 0.24A IP67 IP68 360°
| मानक टोक़: | 100nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 30s से 45s |
| कुल भार: | 5 किग्रा से 10 किग्रा |

