सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
क्वार्टर टर्न DCL-Ex10 CSA विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 100nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 30s से 45s |
| कुल वजन: | 5 किग्रा से 10 किग्रा |
डीसी ब्रशलेस मोटर ISO5211 24VDC स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 600nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |
ओवर टॉर्क बॉल वाल्व 15W 3 फेज क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| कुल वजन: | 4.5 किग्रा से 20 किग्रा |
|---|---|
| नाम: | विद्युत चौथाई एक्ट्यूएटर |
| के लिए उपयोग करना: | तितली वाल्व, बॉल वाल्व |
क्वार्टर टर्न 400 एनएम विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 30s/400nm |
| विस्फोटक-प्रूफ ग्रेड: | समूह सी, डी टी 4 क्लास 1, डिवीजन 1 |
तितली वाल्व के लिए मॉड्यूलेटिंग क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 600nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |
रासायनिक CSA 30S/100Nm विस्फोट प्रूफ एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 30s/100nm |
| विस्फोटक-प्रूफ ग्रेड: | Exd iict4 |
3 डी वाल्व ब्रैकेट 1.2Kg SGS मल्टी टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 5nm से 18nm |
|---|---|
| मानक गति: | 5r/min |
| मोड़ों: | 3r/5r/7r वैकल्पिक |
200 एनएम 360 डिग्री मॉड्यूलेटिंग विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
DCL-05 220V क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर वाल्व के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
कॉम्पैक्ट वाल्व IP67 क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |

