सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
लघु मॉड्यूलेटिंग 90° मोड़ 442in.Lbs स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Protection Grade: | IP67 weatherproof |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mA |
| Motor Power: | 10W to 140W |
CSA DC24V 90° 15S/18Nm अल्ट्रा स्मॉल इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| समय/टोक़: | 15s/18nm |
| वैकल्पिक टोक़: | 7S/9nm 60s/18nm |
CSA AC110V 90° 15S/18Nm अल्ट्रा स्मॉल इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| समय/टोक़: | 15s/18nm |
| वैकल्पिक टोक़: | 7S/9nm 60s/18nm |
फ्लैंज CSA RoHs 15S/18Nm लघु इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| समय/टोक़: | 15s/18nm |
| वैकल्पिक टोक़: | 7S/9nm 60s/18nm |
80Nm / 2S 90W त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| मानक टोक़: | 80nm/2s; 160nm/4s; 330nm/8s |
| प्रकार: | चालू बंद |
विस्फोट प्रतिरोधी ExdIICT4 IP68 त्वरित खुला विद्युत एक्ट्यूएटर
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| परिवेश का तापमान: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F |
400Nm DC24V 90°विस्फोट-प्रूफ ऑन-ऑफ/मॉड्यूलेटिंग इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 30s/400nm |
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
3S/15Nm त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर ऑन-ऑफ,0-90° समायोज्य कॉम्पैक्ट संरचना के साथ
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC220V/AC380V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 3S/15NM |
| प्रकार: | चालू बंद |
IP68 NEMA 4X मॉड्यूलेटिंग प्रकार विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
AC380V 15W क्वार्टर टर्न क्विक ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | AC380V |
|---|---|
| मानक समय/टॉर्क 15NM: | 25nm/2s; 50nm/4s; 80nm/8s |
| प्रकार: | चालू बंद |

