सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
ExdIIC T4 कॉम्पैक्ट IP68 विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 20 एनएम से 600 एनएम तक |
|---|---|
| मानक काल: | 30s से 45s |
| कुल वजन: | 5 किग्रा से 10 किग्रा |
सबसे छोटा मॉड्यूलेटिंग 60S 18Nm AC220V क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| आउटपुट सिग्नल: | 4-20mA |
| मानक टोक़: | 15s/18nm |
डीसी 24V ब्रशलेस मोटर क्वार्टर टर्न मॉड्यूलेटिंग इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 600nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |
सीलिंग वेल क्वार्टर टर्न 13W क्विक ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| मानक समय/टोक़: | 15nm/2s 30nm/5s 15nm/3s 30nm/6s |
निर्जलीकरण हीटर 50Nm/2S त्वरित खुला इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Torque/Time: | 50Nm/2S 100Nm/4S 200Nm/8S |
एटीईएक्स मानक 24 वीडीसी मॉड्यूलेटिंग विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 50 ~ 600nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |
क्वार्टर टर्न 30S 100Nm 90° CSA विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 100nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 30s से 45s |
| कुल वजन: | 5 किग्रा से 10 किग्रा |
18Nm 3r / min DC24V मल्टी-टर्न लघु इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V |
|---|---|
| समय/टोक़: | 15s/18nm |
| टर्निंग एंगल: | 3r/मिनट |
100 एनएम विस्फोट प्रतिरोधी विद्युत एक्ट्यूएटर IP68 ExIICT4Gb
| Power: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Standard Time/Torque: | 30S/100Nm |
| Type: | on-off, Modulating |
डीसी ब्रश मोटर के साथ 12VDC 24VDC क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 600nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |

