सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
DN600 के तहत तितली वाल्व 2500Nm समुद्री इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Standard Time/Torque: | 75S/2500Nm |
|---|---|
| Type: | on-off, Modulating |
| Protection Class: | IP67 |
400 एनएम विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
| नाम: | सुरक्षित स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर फेल |
|---|---|
| मोटर शक्ति: | 6W से 140W |
| आउटपुट सिग्नल: | 4-20MADC |
ऑन-ऑफ प्रकार 18Nm 2R/मिन मल्टी टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| नाम: | मल्टी टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मानक या अमानक: | मानक |
| गति: | 2r/मिनट |
SS304 एकाग्र विद्युत संचालित तितली वाल्व DN50~DN65
| नाम: | विद्युत संचालित तितली वाल्व |
|---|---|
| चोटा सा वाल्व: | DN50~65 |
| गेंद वाल्व: | डीएन40 |
400Nm 360° फ़ेल-सेफ़ IP67 रिटर्न इलेक्ट्रिक एक्चुएटर
| नाम: | सुरक्षित स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर फेल |
|---|---|
| मोटर -शक्ति: | 6W से 140W |
| उत्पादन में संकेत: | 4-20MADC |
विद्युत संचालित गेंद वाल्व DN80~DN100 वेंट वाल्व DN100~DN200
| नाम: | विद्युत संचालित तितली वाल्व |
|---|---|
| चोटा सा वाल्व: | DN50~65 |
| बॉल वाल्व: | DN40 |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 0nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| नाम: | डीसी रोटरी इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
1/4 मोड़ 10000 चक्र AC380V त्वरित खुला इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| name: | quick open and close electric actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| type: | Fast speed actuator |
24 वीडीसी फ्लैंग गेट वाल्व मल्टी टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| नाम: | मल्टी टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मानक या अमानक: | मानक |
| गति: | 2r/मिनट |
सीई टोक़ बंद वाल्व IP67 18Nm मल्टी टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| प्रकार: | बिजली गति देने वाला |
|---|---|
| मानक टोक़: | 5nm से 18nm |
| मानक गति: | 2r/मिनट |

