सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
90° मोड़ NEMA 4X/7 IP67/68 मॉड्यूलेटिंग इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
हैंडव्हील 1 फेज 200 एनएम विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 18nm से 2500nm |
|---|---|
| मानक काल: | 15s से 75s |
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
पीवीसी तितली वाल्व UL आईएसओ 5211 क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 18nm से 2500nm |
|---|---|
| मानक काल: | 15s से 75s |
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
ओवर टॉर्क स्विच CSA 600Nm AC220V विफलता सुरक्षित इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| नाम: | विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मानक काल: | 15s से 75s |
| प्रकार: | सेल्फ लॉकिंग |
मॉड्यूलिंग इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर कंट्रोल पैक एकीकृत एनालॉग सिग्नल और फील्डबस प्रोटोकॉल
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| मानक समय/टोक़: | 15s से 75s/18nm से 2500nm/160in.lbs से 22125in.lbs |
2 Way Bronze DN40 Ball Valve DCL विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| संरक्षण ग्रेड: | IP68 NEMA 4X |
क्वार्टर टर्न CSA/CE 2-10V स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
पूरी तरह से बंद मोटर DC24V 600Nm विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| नाम: | विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
ExdIICT4 24VAC 600Nm विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| सीलिंग ग्रेड: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |
हार्ड डाई कास्ट एल्यूमीनियम NEMA 7 विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| सीलिंग ग्रेड: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |

