सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
डीसीएल बॉल वाल्व 200 एनएम स्थिति प्रतिक्रिया विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
| नाम: | विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| ऑपरेशन: | 1/4 टर्न ऑपरेशन |
100 एनएम एंटी-एक्सप्लोजन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| नाम: | विस्फोट विद्युत एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| प्रकार: | एकल चरण एक्ट्यूएटर |
जलरोधक IP67 200000 टाइम्स स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Installation Angle: | 360° |
|---|---|
| name: | smart electric actuator |
| Output Signal: | 4-20mA |
1300Nm Modbus-RTU क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 30S से 75S/100Nm से 2500Nm/885 इंच से 22125 इंच |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 ° |
| कुल भार: | 4.5 किग्रा से 20 किग्रा |
220VAC विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
| नाम: | विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| विशेषता: | थर्मल अधिभार संरक्षण |
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
स्थिति ट्रांसमीटर डैमपर्स 140W 3 चरण विद्युत एक्ट्यूएटर
| नाम: | 3 चरण विद्युत एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F |
| संरक्षण ग्रेड: | IP67 NEMA4/4X |
2500 एनएम मॉड्यूलेटिंग इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| नाम: | संश्लेषण प्रकार विद्युत एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मानक टोक़: | 400nm से 2500nm |
| मानक काल: | 30s से 75s |
SIL3 विस्फोट प्रतिरोधी विद्युत एक्ट्यूएटर
| नाम: | विस्फोट विद्युत एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
| मानक काल: | 20s से 45s |
20mA स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| उत्पाद का नाम: | समायोज्य स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मोटर शक्ति: | 6W से 140W |
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm |
विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर IP68 CSA पावर-ऑफ रीसेट मोडबस
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| उत्पादन में संकेत: | 4-20ma |

