सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
स्थानीय पावर ऑफ बटन के साथ हैंडव्हील ऑपरेटिंग स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| संरक्षण ग्रेड: | IP67 पनरोक |
|---|---|
| नाम: | स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर |
| उपयोग के लिए: | शीतलन प्रणाली |
पूरी तरह से पॉट कंट्रोल पैक 20S 50Nm स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
ExIICT4 200Nm विस्फोट प्रूफ क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| नाम: | विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
| संरक्षण वर्ग: | IP67 |
डीसीएल 110 वी क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 25s/50nm |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| कुल वजन: | 1.2 किग्रा से 20 किग्रा |
मल्टी फ्लैंज माउंटिंग DC24V CSA क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 15s से 75s/18nm से 2500nm/160in.lbs से 22125in.lbs |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| कुल वजन: | 1.2 किग्रा से 20 किग्रा |
CE RoHS मोटर चालित 380VAC स्मार्ट मॉड्यूलेटिंग इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Standard Torque: | 400Nm to 2500Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 75s |
| Power Supply: | 380VAC/400VAC/415VAC |
मॉड्यूलेटिंग 30S 200Nm क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| बिजली की आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| मोटर -शक्ति: | 6W से 140W |
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm |
मॉड्यूलिंग 20S 50Nm 90° CSA AC24V क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| बिजली की आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| मोटर शक्ति: | 6W से 140W |
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm |
S4 अंतराल समायोज्य 1200 गुना IP67 स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
मॉड्यूलेटिंग समायोज्य 1200 गुना IP67 स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm/442in.lbs से 22125in.lbs |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 75s |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |

