सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
RoHS 3.0 ओवर टॉर्क प्रोटेक्शन कॉम्पैक्ट स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 15s से 75s/18nm से 2500nm/160in.lbs से 22125in.lbs |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MA या 2-10V / 1-5V वैकल्पिक |
CSA IP67 कॉम्पैक्ट 90° AC24V 200Nm स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 15s से 75s/18nm से 2500nm/160in.lbs से 22125in.lbs |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360° |
| इनपुट संकेत: | 4-20MA या 2-10V / 1-5V वैकल्पिक |
360 डिग्री DCL-Ex05E विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
स्मार्ट वाटरप्रूफ 400Nm DC24V विफलता सुरक्षित इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| मोटर शक्ति: | 6W से 140W |
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm |
विद्युत संयंत्र का उपयोग दूरबीन फ्लैंज इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर के साथ तितली वाल्व
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
सुपर स्मॉल कॉम्पैक्ट सीरीज़ 15S 18Nm / 7S 9Nm / 30S 25Nm इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 15s/18nm |
|---|---|
| वैकल्पिक समय/टोक़: | 7S/9nm 60s/18nm |
| कुल भार: | 1.2 किग्रा |
2-तरफा / 3-तरफा क्लैंप कनेक्शन इलेक्ट्रिक एक्टिवेटेड स्टेनलेस स्टील बॉल वाल्व
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टोन/फूस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
जलरोधक के तहत DN250 गेंद वाल्व 140W इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | AC110V/AC220V/AC380V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 48S/1600NM |
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
वाटरप्रूफ DN125 बॉल वाल्व मॉड्यूलेटिंग DCL कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 15s से 75s/18nm से 2500nm/160in.lbs से 22125in.lbs |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| कुल वजन: | 1.2 किग्रा से 20 किग्रा |
कॉम्पैक्ट 3 वे इलेक्ट्रिक एक्टिवेटेड ISO5211 पीवीसी बॉल वाल्व
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |

