सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
ATEX IECEx मानक 24VDC मॉड्यूलेटिंग विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 600nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |
सबसे छोटा चालू/बंद 60S 18Nm DC24V क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| इनपुट संकेत: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| उत्पादन में संकेत: | 4-20mA |
| मानक टोक़: | 15s/18nm |
जलरोधक मॉड्यूलेटिंग 400 एनएम इलेक्ट्रिक एक्टिवेटेड बॉल वाल्व
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 30s/400nm |
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
400Nm 4~20mADC 90W मॉड्यूलेटिंग विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |
क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर ISO5211 प्रत्यक्ष स्थापना के साथ
| मानक समय/टोक़: | 30s से 75s/1000nm से 2500nm/8850in.lbs से 22125in.lbs |
|---|---|
| कुल वजन: | 20 किलो |
| विद्युत आपूर्ति: | 110VAC/220VAC/380VAC |
फास्ट ओपन ISO5211 1200Nm 120W क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| मानक समय/टोक़: | 500NM/4S 800NM/8S 1200NM/12S |
ISO5211 AC110V 30S 1000Nm क्वार्टर टर्न इलेक्ट्रिक एक्चुएटर
| मानक समय/टोक़: | 30s से 75s/1000nm से 2500nm/8850in.lbs से 22125in.lbs |
|---|---|
| कुल वजन: | 20 किलो |
| बिजली की आपूर्ति: | 110VAC/220VAC/380VAC |
मल्टी टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर DC24V सुपर मिनी वॉल्यूम और 18Nm/5r/min toruqe के साथ
| शक्ति: | DC24V |
|---|---|
| समय/टोक़: | 15s/18nm |
| गति: | 2r/मिनट |
DC24V 18Nm के टॉर्क के साथ मल्टी टर्न इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V |
|---|---|
| समय/टोक़: | 15s/18nm |
| गति: | 2r/मिनट |
कॉम्पैक्ट मोटर 200 एनएम आईएसओ 5211 विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| संरक्षण वर्ग: | IP68 |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 30S/200Nm |
| सील सतह की सामग्री: | नरम मुहरबंद |

