सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
IP67 90° 18Nm/15S क्वार्टर टर्न DC24 रोटरी एक्चुएटर
| मानक समय/टोक़: | 15s/18nm |
|---|---|
| वैकल्पिक समय/टोक़: | 7S/9nm 60s/18nm |
| कुल भार: | 1.2 किग्रा |
200Nm 2~10VDC 40W मॉड्यूलेटिंग विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 200Nm |
| विस्फोटक-प्रूफ ग्रेड: | EXD II CT4GB |
विस्फोट प्रूफ सीरीज क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर 30s/100Nm IP67
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टोन/फूस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
30s/100Nm IP67 AC380V विस्फोट-रोधी श्रृंखला क्वार्टर टर्न एक्चुएटर
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टोन/फूस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
600Nm 90W विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर IP68
| शक्ति: | DC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 45S/600NM |
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
गेंद वाल्व के लिए नरम सील 600 एनएम क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 45S/600NM |
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
चौथाई मोड़ विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर ओवर टॉर्क सुरक्षा कार्य के साथ
| मानक टोक़: | 100nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 30s से 45s |
| कुल वजन: | 5 किग्रा से 10 किग्रा |
AC220V 0.67A ExdIIB T4 विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ISO5211 पोटेंशियोमीटर इलेक्ट्रिक AC380V थ्री फेज एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 75s |
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
प्रतिरोध सिग्नल फीडबैक 90 डिग्री 2500Nm 3 चरण एक्ट्यूएटर
| नाम: | विद्युत 3 चरण एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm |
| विशेषता: | पोटेंशियोमीटर से सुसज्जित एक्ट्यूएटर |

