सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
शून्य रिसाव ASME वर्ग 150 DN50 इलेक्ट्रिक तितली वाल्व
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
टिकाऊ डाई-कास्ट एल्यूमिनियम 600Nm IP67 विस्फोट-प्रूफ एक्चुएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| बिजली की आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
8W S4 इंटरमिटेंट 1200 टाइम्स डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 15s/18nm |
|---|---|
| वैकल्पिक समय/टोक़: | 7S/9nm 60s/18nm |
| कुल वजन: | 1.2 किग्रा |
20W मल्टी टर्न कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
| नाम: | बहु -कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| विशेषता: | डीसी पावर मोटराइज्ड |
| मानक गति: | 5r/min |
1000Nm 120W इलेक्ट्रिक वाल्व एक्ट्यूएटर, मॉड्यूलेटिंग क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 1000 एनएम |
| संरक्षण वर्ग: | IP67 |
380VAC 3 चरण एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 400nm से 2500nm |
|---|---|
| आउटपुट सिग्नल: | 4-20mA |
| नाम: | बड़े टोक़ 3 चरण एक्ट्यूएटर |
कम तापमान वृद्धि 400Nm IP68 डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| प्रकार: | कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर |
| विद्युत आपूर्ति: | 24 वीडीसी |
टर्बो एयर वॉल्यूम नियंत्रण के लिए IP67 इलेक्ट्रिक बॉल वाल्व एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 30s/400nm |
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
IP67 90° 18Nm/15S क्वार्टर टर्न DC24 रोटरी एक्चुएटर
| मानक समय/टोक़: | 15s/18nm |
|---|---|
| वैकल्पिक समय/टोक़: | 7S/9nm 60s/18nm |
| कुल भार: | 1.2 किग्रा |
डीसीएल-एक्स10 सीरीज़ के विस्फोट रोधी क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर 30s/100Nm IP68
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |

