सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 397 उत्पादों.
विस्फोट प्रूफ IP68 24V डीसी मॉड्यूलेटिंग वाल्व एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 600nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |
स्व-लॉकिंग आधा मोड़ 7S/9Nm 6W बॉल वाल्व एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 15s/18nm |
|---|---|
| वैकल्पिक समय/टोक़: | 7S/9nm 60s/18nm |
| कुल भार: | 1.2 किग्रा |
फ्लैंग वेंटिलेशन DN1500 इलेक्ट्रिक बटरफ्लाई वाल्व
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
CSA/ATEX/IECEx प्रमाणपत्र विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| टॉर्क रेंज: | 20nm से 3000nm/177in lb से 26550in lb |
|---|---|
| प्रकार: | ऑन-ऑफ/मॉड्यूलेटिंग |
| बिजली की आपूर्ति: | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC/380VAC |
कम रिसाव वैक्यूम SS316 विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक तितली वाल्व
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
CF8M इलेक्ट्रिक बटरफ्लाई वाल्व
| नाम: | वैक्यूम इलेक्ट्रिक बटरफ्लाई वाल्व |
|---|---|
| डिजाइन: | कम रिसाव डिजाइन |
| आकार: | DN40 से DN 600, 1 1/2 "से 24" |
1000Nm-2500Nm क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर गुंबद संकेतक और ओवर-टॉर्क प्रोटेक्टर के साथ
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
200-600Nm क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर, एक्टिव कॉन्टैक्ट या पैसिव कॉन्टैक्ट
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
डीसीएल-05 सीरीज एक्ट्यूएटर20s/50Nm DC24V AC220V DC24V AV110V
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
नरम सील डबल ऑफसेट इलेक्ट्रिक तितली वाल्व उच्च प्रदर्शन
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
| संरक्षण वर्ग: | IP68 |

