सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
जलरोधक 95° 600Nm मॉड्यूलेटिंग वाल्व एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| विद्युत आपूर्ति: | 24VDC / 12VDC वैकल्पिक |
तीन तरफा गेंद वाल्व 400 एनएम डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| विद्युत आपूर्ति: | 24VDC / 12VDC वैकल्पिक |
डीसीएल स्मार्ट डीसी 30W मोटर चालित रोटरी वाल्व एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 400nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |
स्व-लॉकिंग Exdiict4 मॉड्यूलेटिंग विस्फोट प्रूफ एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 400 एनएम |
| विस्फोटक-प्रूफ ग्रेड: | EXD II CT4GB |
50 एनएम मॉड्यूलेटिंग प्रकार विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर 4 ~ 20mADC
| शक्ति: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 50 एनएम |
| विस्फोटक प्रूफ ग्रेड: | EXD II CT4GB |
कॉम्पैक्ट वाटरटाइट DC24V IP68 रोटरी वाल्व एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 400nm |
| इनपुट सिग्नल: | 4-20MADC |
वाल्व के लिए स्मार्ट विस्फोट प्रूफ क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
|---|---|
| मोटर शक्ति: | 30W/70W |
| कुल वजन: | 4.5 किग्रा/9.5 किग्रा |
Compact Watertight DC24V IP67 90° 100Nm Rotary Valve Actuator
| कार्रवाई काल: | 15s/30s |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 0 ~ 400nm |
| इनपुट संकेत: | 4-20MADC |
AC220V 600Nm IP68 विस्फोट एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 50nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 20s से 45s |
| बिजली की आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
IP67 सॉफ्ट सील क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 45S/600NM |
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |

