सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
1200 टाइम्स / घंटा 15S 18Nm डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
| नाम: | डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 15s/18nm |
| वैकल्पिक समय/टोक़: | 7S/9nm 60s/18nm |
380VAC 3 चरण एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 400nm से 2500nm |
|---|---|
| आउटपुट सिग्नल: | 4-20mA |
| नाम: | बड़े टोक़ 3 चरण एक्ट्यूएटर |
कम तापमान वृद्धि 400Nm IP68 डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
| कार्रवाई का समय: | 15s/30s |
|---|---|
| प्रकार: | कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर |
| विद्युत आपूर्ति: | 24 वीडीसी |
टर्बो एयर वॉल्यूम नियंत्रण के लिए IP67 इलेक्ट्रिक बॉल वाल्व एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| मानक समय/टोक़: | 30s/400nm |
| प्रकार: | ऑन-ऑफ, मॉड्यूलेटिंग |
IP67 90° 18Nm/15S क्वार्टर टर्न DC24 रोटरी एक्चुएटर
| मानक समय/टोक़: | 15s/18nm |
|---|---|
| वैकल्पिक समय/टोक़: | 7S/9nm 60s/18nm |
| कुल भार: | 1.2 किग्रा |
1000Nm 120W इलेक्ट्रिक वाल्व एक्ट्यूएटर, मॉड्यूलेटिंग क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 1000 एनएम |
| संरक्षण वर्ग: | IP67 |
डीसीएल-एक्स10 सीरीज़ के विस्फोट रोधी क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर 30s/100Nm IP68
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन/पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
निष्क्रिय संपर्क प्रतिक्रिया डीसीएल एक्स-प्रूफ AC24V 25W त्वरित ओपन एक्ट्यूएटर
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| टोक़/समय: | 25nm/2s 50nm/4s 80nm/8s |
200Nm 2~10VDC 40W मॉड्यूलेटिंग विस्फोट प्रूफ वाल्व एक्ट्यूएटर
| शक्ति: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| आउटपुट टॉर्क: | 200Nm |
| विस्फोटक-प्रूफ ग्रेड: | EXD II CT4GB |
क्वार्टर टर्न 30S 100Nm 90° CSA विस्फोट प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 100nm से 600nm |
|---|---|
| मानक काल: | 30s से 45s |
| कुल वजन: | 5 किग्रा से 10 किग्रा |

