सभी उत्पाद
-
क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
-
मल्टी टर्न एक्ट्यूएटर
-
विस्फोट-प्रूफ इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
स्मार्ट इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
-
विफलता सुरक्षित विद्युत एक्ट्यूएटर
-
विद्युत तितली वाल्व
-
विद्युत संचालित गेंद वाल्व
-
3 चरण एक्ट्यूएटर
-
डीसी रोटरी एक्ट्यूएटर
-
पीवीसी नियंत्रण वाल्व
-
एक्ट्यूएटर सहायक उपकरण
-
वाल्व ब्रैकेट
-
त्वरित ओपन इलेक्ट्रिक एक्ट्यूएटर
-
मिडिया समूह - चीनडीसीएल 6 वर्षों से हमारा भागीदार और आपूर्तिकर्ता रहा है। उनके विद्युत अभिकर्मकों का उपयोग हमारे प्रशीतन कंप्रेसरों के हमारे मार्गदर्शक फैन को चलाने के लिए किया जाता है।हमारे केंद्रीय वातानुकूलन DCL के उत्पादों के साथ दुनिया भर में HVAC में ग्राहकों की सेवा कर रहे हैंवे लगातार बहुत विश्वसनीय उत्पाद और बहुत समय पर सेवा प्रदान करते हैं। -
वाल्व समाधान इंक. - संयुक्त राज्य अमेरिकाडीसीएल लगभग दस वर्षों से हमारा ओडीएम/ओईएम संयंत्र रहा है। उनके उत्पादों को यूएल और सीएसए मानक के अनुसार डिजाइन किया गया है और सीएसए प्रमाणन पारित किया गया है।बहुत कम चीनी निर्माता अमेरिका के मानक इलेक्ट्रिक एक्टुएटरों का उत्पादन इतनी अच्छी गुणवत्ता के साथ कर सकते हैंहम उम्मीद करते हैं कि डीसीएल नवाचार को बनाए रख सकेगी। -
WESA Armaturen GmbH - जर्मनीडीसीएल के साथ 15 वर्षों के सहयोग के बाद, हम डीसीएल के उत्पादों से बहुत संतुष्ट हैं। डीसीएल गुणवत्ता को पहले रखता है और उनके कर्मचारी उत्पादों के लिए बहुत कठोर हैं।वे हमेशा अपने नए डिजाइन और उन्नयन की पुष्टि करने के लिए कई प्रयोग और परीक्षण करते हैंहम आउटसोर्सिंग भागों के लिए उनके अद्भुत गुणवत्ता नियंत्रण के बारे में भी आश्चर्यचकित हैं।
कीवर्ड [ dcl electric actuator ] मेल खाते हैं 410 उत्पादों.
स्विच करने योग्य 1/4 मोड़ 100 एनएम कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 30S से 75S/100Nm से 2500Nm/885 इंच से 22125 इंच |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| कुल वजन: | 4.5 किग्रा से 20 किग्रा |
समायोज्य विस्फोट प्रतिरोधी एसी डीसी 200 एनएम 30 एस 40W कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
| बिजली की आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| मोटर -शक्ति: | 6W से 140W |
| मानक टोक़: | 50nm से 2500nm/442in.lbs से 22125in.lbs |
AC24V IP67 360° 100Nm वाटरप्रूफ क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| विशेषता: | बीहड़ IP67 वाटरटाइट |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360° |
| नाम: | क्वार्टर टर्न एक्चुएटर |
स्मार्ट कंट्रोल समायोज्य 220VAC क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु घेर 4X क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 4.5KG to 20KG |
S2 लघु समय कार्य चक्र 80% क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| विद्युत आपूर्ति: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 डिग्री |
| परिवेश का तापमान: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F |
क्वार्टर टर्न 4mA S4 इंटरमिटेंट मोटर चालित वाल्व एक्ट्यूएटर
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
RoHS सिरेमिक वाल्व 3 चरण मॉड्यूलेटिंग वाल्व एक्ट्यूएटर
| मानक टोक़: | 400nm से 2500nm |
|---|---|
| मानक काल: | 30s से 75s |
| विद्युत आपूर्ति: | 380VAC/440VAC/415VAC |
कठोर रोटरी 3 चरण AC 400Nm 30S क्वार्टर टर्न एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 20s से 75s/50nm से 2500nm/442in.lbs से 22125in.lbs |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360 ° |
| कुल भार: | 2.5 किग्रा से 20 किग्रा |
IP67 90° 360° DC12V 1/4 बारी 600Nm कॉम्पैक्ट एक्ट्यूएटर
| मानक समय/टोक़: | 30S से 75S/100Nm से 2500Nm/885 इंच से 22125 इंच |
|---|---|
| स्थापना कोण: | 360° |
| कुल भार: | 4.5 किग्रा से 20 किग्रा |

